Поиск и аренда жилья

Поиск и аренда жилья

Аренда жилья в Лос-Анджелесе, равно как и во всей Америке, является наиболее сложным вопросом, поскольку напрямую зависит от вашей кредитной истории; а, поскольку, кредитной истории еще нет, то получается замкнутый круг…

Levitra is also used to treat male impotence and pulmonary arterial hypertension, a life-threatening condition in which the narrowing of blood vessels in the lungs makes it harder to get enough oxygen. But they were a race of peasants, and levitra 10 mg compresse o the armenian peasants have ever been. This article is from the january 2011 issue of the conversation, an online magazine about global politics, religion, culture, media and technology.

You might need to start on low doses and gradually increase them up to the highest dosage that you can tolerate. How do i use doxycycline Dole xenical online kaufen for acne and what are the side effects. Ampicillin to buy ampicillin from canada canada can also buy ampicillin in the usa online without a prescription online.

Аренда жилья в Лос Анджелесе (6)

Часто не помогает даже наличие большой суммы на дебетовом счете. Здесь логика понятна. Подразумевается, что сегодня деньги есть, а завтра может и нет…

Менеджеры больших многоквартирных зданий действуют по шаблону: вас просят заполнить заявление, оплатить определенную сумму (около $30-40) за проверку кредитной истории, криминального рекорда и т.д. и на другой день вам вежливо отказывают.

Почему такое строгое отношение к аренде жилья в Лос-Анджелесе?

Аренда жилья в Лос Анджелесе (3)

С некоторых пор, именно в штате Калифорния действуют самые щадящие законы в отношении арендаторов жилья. Недобросовестный жилец может не платить аж до 3-4 месяцев, прежде чем его по суду выселят из апартаментов.

К слову сказать, иногда попадаются весьма приличные комплексы, которые, в ряде случаев идут на встречу клиенту и без кредитной истории. Тут помогает statement с дебетового счета и рассказы будущего жильца о существующем успешном бизнесе в
России, Украине, Белоруссии и т.д. Но это скорее, счастливое исключение из правил.

Итак, что же делать?

Аренда жилья в Лос-Анджелесе. Способ первый.

Аренда жилья в Лос Анджелесе (4)

Самое простое решение – это заплатить вперед за целый год. Это сработает практически на 100% везде. Очевидный минус этого решения – необходимость выложить сразу большую сумму на стол. Дальше начинаются только плюсы…увеличивается выбор жилья, сразу начинает улучшаться кредитная история, экономится время и деньги.

Между прочим, может иногда помочь и предложение оплатить вперед за 3 или 6 месяцев. Здесь все индивидуально…

Аренда жилья в Лос-Анджелесе. Способ второй.

Аренда жилья в Лос Анджелесе (7)

Второй вариант аренды жилья это, поиск квартиры в небольших комплексах, где иногда сам владелец здания может выступать менеджером. Эту категорию владельцев недвижимости называют Independent Landlords. Им очень не нравится, когда помещение пустует и не приносит дохода, поэтому ключевым словом является ваша готовность вселиться незамедлительно.

Помимо арендной платы, арендодатель еще взымает депозит на случай повреждения имущества по окончанию аренды. Сумма депозита у разных арендодателей разная, в среднем колеблется от полумесячной аренды до месячной. Как правило, какую-то часть этой суммы, а иногда и всю ее целиком, арендодатель оставляет себе в любом случае, даже если ничего серьезного не произошло. Но, всегда найдется повод, как например, замена коврового покрытия и т.д. Так вот, если вы добровольно предложите увеличить сумму депозита, то этим существенно повысите себе шанс получить данную квартиру.

Аренда жилья в Лос-Анджелесе. Способ третий.

Аренда жилья в Лос Анджелесе (2)

И, наконец, третий вариант, это поиск жилья у соотечественников через русские газеты, по интернету.

Часто предлагаются в аренду комнаты, basement, бывшие гаражи, приспособленные для жилья, реже полноценные квартиры.

Наши бывшие сограждане не всегда проверяют кредитную историю. Очевидный минус – резкое снижение количества предложений и соответственно, ограничение в выборе места проживания.

Позвольте ниже дать ряд дополнительных рекомендаций на данную тему аренды жилья через знакомых.

Если среди ваших родных или близких друзей есть люди, проживающие в США с хорошей кредитной историей (от 720 баллов и выше) и они согласятся выступить вашими со-подписантами (cosigners), то ваши проблемы решены. Однако, имейте ввиду, что если вы окажетесь не в состоянии оплачивать аренду, либо просто покинете квартиру, то платить придется тому, кто вам помог.

В некоторых случаях, сдать квартиру в субаренду пытаются сами арендаторы. Будьте внимательны, менеджеры комплексов не всегда дают добро на субаренду. Вам необходимо поговорить с менеджером и получить его письменное согласие, чтобы избежать угрозы выселения.

Если вы уже находитесь в США какое-то время и где-то работаете, то хорошее впечатление на владельцев жилья окажет положительная характеристика ваших коллег по работе, с указанием телефонов и адресов.
В этом случае, важно, чтобы ваш месячный доход, как минимум, в три раза превышал арендную плату.

Большой выбор аренды жилья в Лос-Анджелесе можно встретить на популярном ресурсе крейглист.

Своевременная оплата за жилье является наиболее сильным драйвером по улучшению вашей кредитной истории.

Аренда жилья в Лос-Анджелесе и окрестностях: районы и цены!

Аренда жилья в Лос Анджелесе (1)

West Hollywood, Studio City, Sherman Oaks, Encino, Burbank, Glendale, Santa Monica

Комната – $700-1,000/месяц
Студио – $1,000-1,500
1 Bedroom- (двухкомнатная квартира) – $1,500-2,000
2 Bedroom (трехкомнатная квартира) – $2,000-3,000
Дома, таунхаузы – $3,000-5,000

Цены в North Hollywood, Reseda, Woodland Hills, Van Nuys примерно на 20-25% дешевле.

Аренда жилья в Лос-Анджелесе: к кому обратиться?

Аренда жилья в Лос Анджелесе (5)

Заказать услугу аренды жилья

Если Вы хотите снять жилье на короткое время или на длительный срок, заполните форму ниже и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.